Национальные проекты России

Ролик НП «Образование»

Ролик МинПросвещени "Образование будущего"

Проект "Главная тема" "Образование" с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым

12 нацпроектов России - презентация с сайта Правительства РФ

Региональные составляющие нацпроектов на сайте минэкономразвития Самарской области

"Национальные проекты России 2019-2024 год"

"Ознакомление с Нац.проектами России"

Дорожная карта ДОУ

О НАЦ.ПРОЕКТАХ

Ознакомление родителей с НАЦ. ПРОЕКТАМИ

Отчет о реализации плана мероприятий по достижению целевых показателей национальных проектов «Образование» и «Демография» в 2019 году.

Реализация мероприятий федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование»

Внедрение персонифицированного финансирования дополнительного образования детей Самарской области на основе сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования детей, обучающихся по дополнительным общеобразовательным программам

Статья «Персонифицированное финансирование дополнительного образования»

Ссылки на материалы по реализации Национальных проектов

Реализация на территории самарской области и городского округа Самара национальных проектов «Образование» и «Демография»

В целях информирования общественности о реализации национальных проектов на территории Российской Федерации в октябре 2019 года в МБДОУ «Детский сад № 316» г.о. Самара были проведены собрания с родителями, на которых они ознакомились с целями, задачами и основными мероприятиями национальных проектов РФ.