Новости и События

Ай, да маслена- краса! Приходи к нам весна!  Педагоги нашего детского сада участвуют в городском конкурсе - Самарская Маслена! Пожелаем им удачи!!

Дорогие, милые женщины, мы поздравляем вас с международным женским днем 8 марта! Огромного здоровья, женского счастья!

Были лютые морозы,
холода и вдруг- МИМОЗЫ!
Мы успели подготовить вам на праздник поздравление!
Посмотрите вы на нас - ваши детки просто класс

Папа, милый и родной, Наш защитник дорогой,
С 23-им февраля Поздравляем мы тебя! Всех мужчин мы поздравляем и здоровья вам желаем!

Милые родители, мы вас очень любим! Примите от нас озорные Валентинки.

21 января-

21 января - Международный день объятий!!!
Мы друг другу улыбнемся,
Но руками не коснемся.
Будем клеить, рисовать
Дружно праздник прославлять!

Поздравляем  педагога нашего детского сада с Победой в районном конкурсе методических разработок!!! Молодец, так держать!

18 января, воспитанники нашего сада празднуют День  СНЕГОВИКА! Мы тебя так любим, СНЕГОВИК! Ты такой веселый, СНЕГОВИК!

Все взрослые и дети должны об этом знать! Ещё немаловажно всё это соблюдать!

"Если в педагогическом коллективе есть талантливый, влюбленный в свое дело педагог, среди воспитанников обязательно обнаруживаются способные и талантливые. .."В.А. Сухомлинский
Сколько талантов у нас в детском саду!!
Всех с наступающим Новым годом!

Поздравляем с третьим местом в городском конкурсе "Подарок Ёлке своими руками!!! Спасибо родителям за участие!

В детском саду дети и воспитатели ждут с нетерпением Нового года!!!

Лепят, рисуют, делают аппликации!!

Внимание! Внимание! Объявляется областной конкурс "Дома лучше!" Цель конкурса: привлечь внимание к пожилым людям, чтобы они находились дома.

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому мероприятия по ПДД всегда актуальны!

В Международный день толерантности наши воспитанники нарисовали поезд добра, трепетного отношения друг к другу.

17 июля в нашем учреждении прошли познавательные мероприятия, посвященные Дню Самарской символики.

Дети рассказывали о достопримечательностях Самары. В творческой обстановке приняли участие в мастер-классе по изготовлению флага Самары.

Уважаемые родители! Объявляется конкурс детского творчества и познавательных  проектов "Мы память бережно храним", посвященный 75-й годовщины Победы

в Великой Отечественной войне!

Предлагаем поучаствовать в Виртуальной выставке детского рисунка
«ДЕТИ РИСУЮТ ВОЙНУ»

Возраст авторов рисунков 5-7 лет
В преддверии главного праздника страны – 75-летия Дня Победы, в Детском саду организуется выставка детских рисунков «Дети рисуют войну». Работы на эту выставку будут приниматься до 1 июня 2020 года. Ждем рисунки ваших детей.
Выставка детских рисунков о войне посвящена памяти героев, сражавшихся в то тяжелое время. Очень важно, чтобы память об их подвиге, память о тех событиях передавалась детям, чтобы они знали, какой ценой досталась победа. И вглядываясь в эти рисунки, мы видим, что память о Великой Победе всегда будет с нами и наше новое поколение сохранит и продолжит всё то, за что воевали наши деды и прадеды!

Уважаемые папы и дедушки, поздравляем вас с 23 февраля!!!

Желаем силы богатырской! Желаем храбрыми вам быть!

Иметь характер командирский и Свою Родину любить!!!

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, новогодние праздники закончились.

Новый год наши детки встретили в удивительно украшенных группах!!! Спасибо педагогам и активным родителям!!!

Ах, какие утренники прошли в детском саду. Осень пришла, всех развеселила и овощами угостила.

Поздравляем победителей! А участникам желаем удачи и дальнейших творческих побед!

Уважаемые родители! Предлагаем вам принять участие в творческом конкурсе «Семейные прогулки в осенний лес» В конкурсе могут принять участие воспитанники ДОУ индивидуально или совместно с родителями. По итогам конкурса определяются победители по номинациям: Лучший рисунок «Семейная прогулка в осенний лес», Лучшее семейное фото, Лучший рисунок «Я и осень!», Лучшее фото «Мой ребенок наедине с природой», Лучшее стихотворение

Требования к конкурсным работам: Представленные работы должны соответствовать теме «Семейные прогулки в осенний лес»

Принимаются рисунки и фотографии форматом А4, рисунки могут быть представлены как индивидуальная работа ребенка, так и совместная с родителем. Количество работ, представленных на конкурс одним ребенком,не может превышать более 2-х работ. К творческой работе прикрепляется этикетка, которая содержит: Ф.И. ребенка, номер группы, а также название композиции. Прием конкурсных работ производится с 23 сентября по 18 октября 2019 года. Желаем успехов!

Всех! Всех! Поздравляем с Днем Знаний!

В нашем саду прошёл праздник «День знаний»
Праздничное настроение создали ярко украшенные веранды, шары, флажки и весёлая музыка.
Сотрудники детского сада подготовили для дошколят конкурсы и викторины.

"Как прекрасен летом Кировский район, всё благоухает, все цветёт кругом!» Воспитанники дошкольных образовательных учреждений Кировского внутригородского района г.о.Самара в своих рисунках запечатлели красоту парков, достопримечательностей и своих дворов.

Увлекательное лето! Растем, играем и книжки читаем.

Рассказываем сказки, всех поэтов знаем без подсказки!

12 апреля прошел День космонавтики! В течении недели педагоги провели познавательные занятия посвященные космосу, была оформлена тематическая выставка. Дети подготовительных групп приняли участие в спортивном мероприятии в честь Дня космонавтики!

Дорогие, любимые мамы и бабушки! Поздравляем вас с Международным женским днем!

Праздник бабушек и мам, что же делать? Знаешь сам! Ты цветочки подари, родных, милых — обними!