Новости и События

Уважаемые родители!  Благодарим вас за участие в конкурсе «Как хороша царица – Осень!»

Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью.

Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Разнообразен материал, который был использован для поделок.

Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений.

Педагогический коллектив детского сада уверен, что семейное творчество способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, родителей, детей и педагогов.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Добрый день, уважаемые посетители нашего сайта!  Предлагаем принять участие в онлайн-опросе ГБУ ДПО Регионального социопсихологического центра для родителей и воспитателей ДОУ.

Ссылка на опрос родителей:

Ссылка на опрос воспитателей:

Победители конкурса поделок  "Подарок своими руками!"

И. Егор (1гр.),Г. Алина (5гр.), М. Артём (5гр.), Т. Мария (5гр.),Р. Елизавета (6гр.)  Молодцы!

Уважаемые родители! Предлагаем вам поучаствовать в конкурсе рисунков, открыток «Подарок своими руками»,

посвященный Дню Защитника Отечества и международному женскому дню 8 Марта.

Организатор: МБДОУ «Детский сад №316» г.о. Самара

Цель: Создание благоприятных условий для творческой самореализации детей, для развития интеллектуальных интересов средствами декоративно-прикладного искусства.

Задачи:

-пропаганда прикладного творчества среди детей;

-развитие творческих интересов и способностей детей;

-демонстрация мастерства детей и родителей в декоративно-прикладном творчестве;

-воспитание чувства любви и уважения к родителям, бабушкам и дедушкам.

Участники конкурса:

К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники и родители (законные представители) МБДОУ «Детский сад №316» г.о. Самара

Условия проведения конкурса:

-На конкурс принимаются рисунки и поделки, сделанные своими руками с использованием различных техник: вышивание, вязание, шитье, декупаж, аппликация, лепка.

Подведение итогов.

Подведение итогов 05.03.2018г.

По итогам конкурса проводится выставка поделок.

Сроки приема работ: Работы принимаются до 05 марта 2018 года в методическом кабинете.

ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

Уважаемые папы и дедушки, поздравляем вас с 23 февраля!!!

Желаем силы богатырской! Желаем храбрыми вам быть!

Иметь характер командирский и Свою Родину любить!!!

Уважаемые коллеги и родители!

По заказу Министерства образования и науки РФ снят документальный фильм "Урок на всю жизнь". В пресс-службе министерства отмечают, что картина представляет собой возможность для каждого зрителя вспомнить своих любимых учителей, задуматься о важности этой профессии, о ее высоком предназначении.
В сюжетах фильма переплетены судьбы и воспоминания, эмоции и философские размышления, связанные с понятиями "учитель", "школа", "воспитатель" Героями фильма выступают и простые учителя, и воспитатели, чей ежедневный, порой малозаметный труд является самым важным и ценным для будущего нации. Отдельное место в фильме посвящено важности инклюзивного образования.

Чтобы посмотреть фильм, вам необходимо перейти на главную страницу нашего сайта!

День космонавтики 2017