Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объёме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (квартал):

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: 2946,211 тыс. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет местных бюджетов: 2946,211 тыс. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам об образовании за счет средств физических лиц и (или) юридических лиц: 545,000 тыс. рублей.

Муниципальное задание 2018

ПФХД 2018