Обратная связь

Администрация МБДОУ «Детский сад № 316» г.о. Самара информирует вас о дистанционных способах взаимодействия нашего образовательного учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес:  mdouds316@mail.ru
  2. Общение с помощью телефонной связи. Вы можете позвонить по номерам телефона для получения полной информации по интересующим Вас вопросам.
  3. 8 (846) 996-99-86

Заведующий - Татьяна Александровна Ефремова ,

старший воспитатель - Надежда Евгеньевна Ушкова,

медсестра - Татьяна Валентиновна Стародубова,

учитель-логопед - Марина Владимировна Щербакова,

педагог-психолог - Елена Исхаковна Вязовцева

4. Пожелания и предложения в целях улучшения деятельности нашего образовательного учреждения вы можете оставить в анкете. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе:

Анкета для родителей «Индивидуальная поддержка развития детей ДОУ в семье, определения затруднений родителей в вопросах воспитания и развития детей.

Анкета для родителей «Участие семьи в образовательном процессе ДОО»