Обратная связь

Администрация МБДОУ «Детский сад № 316» г.о. Самара информирует вас о дистанционных способах взаимодействия нашего образовательного учреждения с получателями образовательных услуг:

1. Связь с помощью электронной почты. Вы можете направить свой вопрос или обращение на адрес:  mdouds316@mail.ru
  2. Общение с помощью телефонной связи. Вы можете позвонить по номерам телефона для получения полной информации по интересующим Вас вопросам.
  3. 8 (846) 996-99-86

Заведующий - Ромаданова Анна Сергеевна, старший воспитатель - Ушкова Надежда Евгеньевна

4. Пожелания и предложения в целях улучшения деятельности нашего образовательного учреждения вы можете оставить в анкете. Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено в дальнейшей работе:

Анкета для родителей по оценке деятельности дошкольного образовательного учреждения