Порядок комплектования

Постановление о закреплении ДОУ за территорией городского округа Самара

Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293
"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования» с приложениями.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.04.2016 № 513 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Самара от 07.07.2015 " 692 "Об утверждении административного регламента предоставление муниципальной услуги "Приём заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Письмо для родителей о порядке получения мест в ДОУ, о сроках подачи заявления на зачисление ребёнка

Перечень граждан, имеющих право внеочередного и первоочередного приема детей в МБДОУ

Документы, предоставляемые родителями (законными представителями) при оформлении зачисления ребенка в ДОУ