Финансово-хозяйственная деятельность

Информация об объёме образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц (квартал):

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет                                                        бюджетных ассигнований федерального бюджета: 0 млн. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет                                                            бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации: 13058,303 тыс. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет                                                              местных бюджетов: 13058,303 тыс. рублей.

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется по договорам                                                      об образовании за счет средств физических лиц и (или) юридических лиц: 640,000 тыс. рублей.

Муниципальное задание 2022 год

ПФХД 2022 год

Справка о численности воспитанников 2021-2022 уч.год

Муниципальное задание 2021 год  Муниципальное задание 2021 год (с изменениями)